Научно-образовательные мероприятия
для специалистов-онкологов

Москва принимает третий отборочный тур Онкологического брейн-ринга!

24 июня 2026
Москва принимает третий отборочный тур Онкологического брейн-ринга!

Интеллектуальная битва онкологов выходит на финишную прямую отбора. После успешных этапов в Южно-Сахалинске и Красноярске, эстафету принимает столица. Третий отборочный тур самого масштабного профессионального квиза страны пройдет 27 июня в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина.

В Москве за выход в финал сразятся как опытные игроки, так и команды-новички.

Список впечатляет: здесь и опытные бойцы, которые участвуют с 2024 года и уже доходили до финала (Липецк, Нижний Новгород, Самара), и победитель игр 2024 года — команда Санкт-Петербурга. Сборные Тулы, Архангельска и Твери включились в игры в 2025 году, и продолжают борьбу за победу в сезоне 2026.

 

Команды Уфы и Челябинска, наши дебютанты, впервые пройдут испытание за столом Брейн-ринга.

Участников ждёт привычная, но от этого не менее напряжённая атмосфера: проверка профессиональных знаний на скорость, живое общение и, конечно, возможность завести новые полезные контакты за пределами игрового стола.

Как всегда на время игры Александр Петровский и Марина Черных перевоплотятся из ведущих специалистов Онкоцентра Блохина в ведущих интеллектуального шоу — Джеймса Бонда и его Девушку, которые умеют превратить игру в настоящий драйв!

Две сильнейшие команды, набравшие максимум очков, получат путевку в гранд-финал. Он состоится этой осенью — в рамках VII Международного форума «Инновационная онкология», который пройдет в Москве со 2 по 4 сентября.

Мы желаем участникам честной борьбы и ярких раундов! И, конечно, приглашаем следить за ходом отборочного тура в социальных сетях и поддержать свою команду!

Онкологический брейн-ринг проводится Благотворительным фондом им. Н.Н. Блохина в рамках проекта ОнкоАкадемия НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина.

Организаторы