Научно-образовательные мероприятия
для специалистов-онкологов

ИТОГИ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СЕМИНАРА «STATUS QUO: ИННОВАЦИОННАЯ ГЕМАТОЛОГИЯ - ДВЕРИ В БУДУЩЕЕ» 25-26.04.2023

02 мая 2023
ИТОГИ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СЕМИНАРА «STATUS QUO: ИННОВАЦИОННАЯ ГЕМАТОЛОГИЯ - ДВЕРИ В БУДУЩЕЕ» 25-26.04.2023

Второй раз в этом году в отделении химиотерапии гемобластозов НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина собрались гематологи из разных регионов России на научно-образовательный семинар «Status Quo: Инновационная гематология - двери в будущее».

Научный руководитель Гаяне Сергеевна Тумян и врачи отделения строят программу курса на максимальном погружении участников в жизнь Онкоцентра. По традиции курс начинается с обхода пациентов отделения и продолжается в лекционном классе, где ведущие специалисты НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина делятся с участниками научными знаниями и практическими наработками.

Все лекции и обсуждения клинических случаев проходят в формате живого диалога.

Важно отметить, что на данном курсе участники имеют возможность представить для разбора и обсуждения клинические случае из собственной практики.

Как и все курсы Онко-Академии – это не просто мастер-класс, а обмен опытом, который бесценен в ежедневной работе врача.

Проведение таких мероприятий способствует внедрению новых методов терапии лимфопролиферативных заболеваний для улучшения результатов лечения пациентов.

Фотоотчёт о курсе  представлен на странице мероприятия:

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МЕРОПРИЯТИЯ

Конкурс «Status Quo: Инновационная гематология - двери в будущее» проводится ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России совместно с Фондом по борьбе с онкологическими заболеваниями имени Н.Н. Блохина в рамках проекта Онко-Академия.

При поддержке:

Организаторы