Научно-образовательные мероприятия
для специалистов-онкологов

ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА ПОПУЛЯРНЫЙ И ВОСТРЕБОВАННЫЙ КУРС «ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ ЖЕЛУДКА: СОВРЕМЕННЫЕ СПОСОБЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ»

04 апреля 2023
ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА ПОПУЛЯРНЫЙ И ВОСТРЕБОВАННЫЙ КУРС «ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ ЖЕЛУДКА: СОВРЕМЕННЫЕ СПОСОБЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ»

ОНКО-АКАДЕМИЯ НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА ОТКРЫВАЕТ НАБОР НА ПОПУЛЯРНЫЙ И ВОСТРЕБОВАННЫЙ КУРС «ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ ЖЕЛУДКА: СОВРЕМЕННЫЕ СПОСОБЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ»

Даты проведения: 

  • 18-19 мая 2023 г.
  • Место проведения: НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
  • Формат: Очное присутствие.

Два дня полного погружения в жизнь и рабочий процесс легендарного онкоцентра страны!

В лекторском составе интенсив-курса ключевые специалисты с признанной российской и мировой практикой.

Научный руководитель - Стилиди Иван Сократович – академик РАН, профессор, Главный Внештатный специалист-онколог Минздрава Российской Федерации, директор ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина».

Координатор - Перегородиев Иван Николаевич, к.м.н., врач-онколог онкологического отделения хирургических методов лечения №6 (абдоминальной онкологии) ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина».

 

В основе программы курса лежит демонстрация мультидисциплинарного подхода к лечению онкологических заболеваний в НМИЦ Онкологии им. Н.Н. Блохина.

Значительная часть учебного процесса проходит в операционном блоке с последующим разбором операций.

В теоретический блок включены лекции по эндоскопическим технологиям, лекарственному лечению и молекулярным особенностям рака желудка, паталогической анатомии, лучевой диагностике и нейроэндокринным опухолям желудка.

Основной принцип каждого интенсив-курса ОНКО-АКАДЕМИИ – полное погружение в процесс работы НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина и, в частности, отделения, на базе которого проводится курс.

Поэтому в учебный процесс входят утренний обход, присутствие на общей клинической конференции и участие в работе центра компетенции по лечению рака желудка и забрюшинных сарком.

Используйте возможность повысить квалификацию в стенах НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина!

Узнайте подробности о курсе и регистрируйтесь для участия!

Организаторы