Научно-образовательные мероприятия
для специалистов-онкологов

ИТОГИ ИНТЕНСИВ-КУРСА «ЛОКОРЕГИОНАРНЫЕ МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ С ПЕРВИЧНЫМИ И МЕТАСТАТИЧЕСКИМИ ОПУХОЛЯМИ ПЕЧЕНИ»

07 декабря 2022
ИТОГИ ИНТЕНСИВ-КУРСА «ЛОКОРЕГИОНАРНЫЕ МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ С ПЕРВИЧНЫМИ И МЕТАСТАТИЧЕСКИМИ ОПУХОЛЯМИ ПЕЧЕНИ»

В НИИ клинической и экспериментальной радиологии НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, под руководством академика Бориса Ивановича Долгушина накоплен обширный опыт использования локорегионарных технологий для различных локализаций злокачественных образований.

Чтобы перенять этот опыт и «сверить часы» в организации рабочих процессов в региональных клиниках на интенсив-курсы приезжают специалисты из разных городов нашей страны.

Очередной интенсив-курс ОНКО-АКАДЕМИИ был посвящён вопросам локорегионарных вмешательств для лечения больных с первичными и метастатическими опухолями печени.

В течение двух дней участникам продемонстрировали современные тенденции в лечении больных с гепатоцелюллярным раком и метастазами колоректального рака в виде трансартериальной химиоэмболизации и методик криоабляции.

Научный руководитель курса и заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения Игорь Владимирович Погребняков строит учебную программу с максимальным фокусом на практику.

Большая часть учебного процесса происходит в операционных, где есть возможность увидеть вживую проведение таких сложных и эксклюзивных процедур.

Узнайте больше об этом и других интенсив-курсах Онко-Академии НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина на сайте: https://onco-academy.ru/

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МЕРОПРИЯТИЯ

Организаторы